Два в одном — залог фуррора

В нынешней статье, мы желаем вас ознакомить с таким сочетанием цветов как золото и серебро.
Данное дизайнерское решение отыскало себя как в больших мужских, так и в дамских утонченных моделях. Красивый вариант и для делового вида, и с нарядом для торжества. Огромное внимание уделяется общему виду изделия, часы смотрятся несравненно. Такое «двухцветие» длится на циферблате, что делает девайс единым и законченным.

Q&Q A436-401Y

Эта модель из стали и латуни, покрыта PVD, она в стиле унисекс, что может быть под стать и мужикам, и дамам. В базе кварцевый механизм, на циферблате любопытно оформлен индикатор даты.

Ниже представлены еще два восхитительных варианта в отличном виде:

Q&Q Q693J401Y

Q&Q F341-401Y

Более приличные ходики представлены в коллекциях бренда Orient.

Orient FUNF2004W0

Кварцевые, японской марки, они предназначены для четкого отображения времени. В их предусмотрена индикация даты, центральная секундная стрелка и водозащита 50 м. Их внешний облик прекрасно подойдет под деловой костюмчик и под более удобный, удачный стиль.

Orient FUU06005W0

Еще одна стильная модель, но более многофункциональная. Наружный образ оформлен в колерах золота и серебра, соблюдена узкая грань гармонического сочетания, такие часы станут в особенности заметны на запястье делового мужчины. Тут также кварцевый механизм, есть индикаторы даты, денька недели и времени в формате 24 часа. Также предусмотрена водонепроницаемость 50 м.

И, конечно, представители мужских механических изделий в шикарном виде.

Orient SDE00001W0

Это очередной пример тандема данных цветов. Такие часы значимый девайс на руке мужчины. Они подчеркивают вкус и тягу к красивому. Их отличает четкий механический механизм с автоподзаводом. На циферблате закреплены главные индикаторы, в том числе, и припаса хода. Также в часах заложена водозащита 100м, что является достойным показателем для неповторимого варианта.

Swiss Military Hanowa — узнаваемый мировой бренд, выпускающий продукты высокого свойства, часы данной марки отличает уникальный выдержанный дизайн. Модели Swiss Military Hanowa 05-5185.55.001 и Swiss Military Hanowa 05-5184.55.001 соединяют сияние и строгость. В базе каждой механический механизм, припас хода составляет 46 часов. Также схожа водонепроницаемость – 100 м.

Часы в таком выполнении или нравятся, или нет. Если это «да», тогда им навряд ли предпочтут другой стиль. Это как не выходящая из моды классика, только претерпевает малозначительных конфигураций, а в целом из года в год остается прежней, свежайшей и животрепещущей.