Часы Royal London – эталон стиля

Компания Royal London сравнимо не так давно на рынке часовой промышленности. Но это совсем не мешает ей уже соперничать с большущими глобальными корпорациями. Взяв за базу высочайшее качество, новшество, также ценовую доступность она смело и безоглядно движется вперед.

Сложный процесс

Кроме того, что ходики это непростой механизм, их внешний облик также отдельная тщательная работа. Над созданием каждой модели трудятся 10-ки экспертов. Дизайнеры, живописцы, технические спецы, некие работы это ювелирное искусство. Воплощая наши мечты и желания в действительность, они выпускают шедевры, что просит металлической выдержки, незаурядной фантазии и большой ответственности.

Уникальный стиль

Наручные часы Royal London владеют прекрасной наружностью. Мужские и дамские модели смотрятся, совершенно точно, модно, это обыкновенные полосы и формы, нет особенных изысков и ярчайших деталей. Конкретно это и гласит, что обладатель такового девайса обладает утонченным вкусом.

Royal London 40069-02

Royal London 21163-03

Royal London 41040-01

Главные материалы

Часто, при изготовлении употребляется сталь, пореже титан, для производства корпуса. Ремешки представлены из натуральной кожи, что кроме красивого вида, дарует комфортабельные чувства во время носки, также имеются сатиновые, каучуковые, полимерные и тканевые. Есть изделия на браслете, в большинстве это железные, но есть комбинированные варианты с позолотой, PVD-покрытием либо в тандеме с керамикой. Миниатюризм с вкраплениями нынешней моды. Часы марки Royal London — удобные и четкие, даруют нам комфорт и удобство.

Исключительная сталь

Модели, сделанные из металла, символизируют силу и уверенность. Таковой девайс подчеркнет ваше упорство.

Royal London 21171-01

Royal London 40018-05

Royal London 41069-04

Мягенькие и аристократичные

Комфорт в нашей жизни должен быть в мелких деталях. И наручные девайсы не исключение. Модели с кожаными ремешками более удачны в этом плане, наше запястье чувствует только приятное тепло, при всем этом внешний облик часов непревзойденный.

Royal London 41003-03

Royal London 40090-01

Royal London 41045-03

Неординарные варианты

Часы с ремешками из разных, не обыденных, материалов предпочитают любители экспериментировать со своим стилем, добавляя особенных акцентов, мы делаем собственный вид личным и приметным.

Утонченная модель Royal London 21011-04 с сатиновым ремешком даст романтизма и изящества.
Тканевый вариант в купе с цветочным принтом в Royal London 20129-04 — достойный пример для солнечного лета.

Спорт всегда с нами

Каучуковые и полимерные ремешки неподменны для энергичных людей.

Royal London 41008-03

Royal London 20156-02

Марка Royal London дает нам возможность смотреться соответственно ситуации. Делая высококачественные и современные изделия, обеспечивает нас точными и многофункциональными аксессуарами.